Новости

Спортивный парк “Атлант” — это парк отдыха для всей семьи и идеальная площадка для любого мероприятия. Здесь есть каток, горки, лыжная трасса, зона отдыха для праздников, дней рождений, корпоративов

Семинар по военно-медицинской подготовке

Семинар по военно-медицинской подготовке в парке Атлант В спортивном парке «Атлант» начинается серия семинаров по военно-медицинской подготовке. В наше неспокойное время всем полезно иметь навыки само и взаимопомощи. В повседневной жизни, и экстренной ситуации, умение и практические навыки оказания первой медицинской помощи могут спасти жизнь вам и вашим близким людям. …

Перейти

Обучение большому теннису

Мечтаете о прекрасной осанке и совершенной фигуре? Для этого необязательно тягать «железо» и истязать себя многочасовыми тренировками в спортзале. Обрести великолепную физическую форму можно, посещая занятия большим теннисом. Во время уроков обучения большому теннису вы проведете время с пользой для собственного здоровья, получите массу положительных эмоций и мощный заряд бодрости …

Перейти

Масленица в парке Атлант

🌷Весна🌷А это значит СКОРО МАСЛЕНИЦА🥞 В воскресенье 17 марта в 12:00Парк Атлант,ул Стадионная д. 2 @atlant_oz В праздничной программе : — Интерактивная сказка с народными героями, для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ 👧👨👨‍👩‍👧‍👦!!! — Скоморохи 🤡🪅— Белые медведи 🐻‍❄️🐻‍❄️🐻‍❄️— Катание на лошадях 🐴— Горячий чай☕ с БЛИНАМИ 🥞😋— Шашлыки 🍖🍗и многое другое…. …

Перейти

Приглашаем на тренировки по стрельбе

Приглашаем на тренировки по стрельбе из пневматического оружия в Универсальном тире спортивного парка «Атлант». Ждём стрелков в наши ряды! Расписание Цена Детальная информация о тире Парк Атлант — лучшее место для отдыха, спорта и проведения праздника! VK Telegram WhatsApp OK

Перейти

Приглашаем Вас на нашу «Дискотеку на льду»

❗❗❗ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ❗❗❗Приглашаем Вас на нашу «Дискотеку на льду» ⛸️🧊🤍🐉🎉17 февраля в 17:00Приходите большой компанией, семьёй, родными и близкими 🔊💃🕺🔊В программе:— конкурсы-игры— розыгрыш призов-зажигательная 🎤🎼🎹🎶 музыка И не менее зажигательная ведущая 🎙@nastyavasyutina Ждём Всех желающих! Стоимость по прайсу входного билета на каток⛸️🤍 Вся информация по телефону 📞 8-977-858-29-00 Парк Атлант …

Перейти

Новогодняя дискотека

📣ВНИМАНИЕ 📣ВНИМАНИЕ ДОЛГОЖДАННАЯ НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА!!! 🎄🍾🎅 Когда: 27 декабря (среда) Во сколько : 18:30Где : Большой Дом в парке @atlant_oz Что с собой : Еда🍴🍱, напитки 🍻🥂🍷🍸 и отличное настроение 🥳В программе : Шоу- балетРозыгрыш суперприза среди постоянных гостей. Лучшие мировые хиты🔊Ведущая : как и всегда наша несравненная @valentina_event Цена …

Перейти

«Подмосковный рубеж» 2023

Спортивно-патриотическая игра «Подмосковный рубеж» 2023 Приглашаем на Первенство ФАТСР по армейскому тактико-стрелковому многоборью «Подмосковный Рубеж 2023», которое состоится 17 декабря в Спортивном парке «Атлант». В соревнованиях принимают участие команды учебных заведений Орехово-Зуевского г.о., патриотических клубов, члены которых допущены к соревнованиям по состоянию здоровья и возрасту. Для участия в Соревнованиях необходимо …

Перейти

Супер-вечеринка “НеоНовый год»

24 декабря в 17:00. Возраст: 8+ ✨Супер-вечеринка “НеоНовый год» для тех кому за 8.❄️Эффектная современная программа, увлекательный квест, неоновая дискотека и спецэффекты… все это и не только ждут вас!🎬Герои: Дед мороз, снегурочка, Bad мороз, хаги-ваги, дракон🎁Стоимость билета 1500 рублей с подарком. 🤗Количество мест ограничено, записывайтесь заранее☎️8-985-513-77-77🏡Мы находимся по адресу: ул. …

Перейти

Прокат лыж в спортивном парке «Атлант»

ПРОКАТ ЛЫЖ РАБОТАЕТ! Друзья, 25 ноября состоялось долгожданное открытие лыжного проката! В нашем прокате просторно и уютно, тепло и вкусно! А в лесу, как всегда, сказочно! Лыжные прогулки стали, пожалуй, самым любимым видом активного отдыха в зимний период. И главное, что лесная лыжная трасса практически совершенно безопасна в сравнении с горным …

Перейти

Тренировки для сотрудников полиции

По инициативе руководства УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу, Председателя Общественного совета УМВД, председателя правления Ассоциации «Армия и Бизнес» Рудь А.В. в спортивном парке Атлант начались спортивные тренировки для сотрудников полиции. ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!!! ✊ https://atlant-arena.ru/wp-content/uploads/2023/09/Тренировки-УМВД-в-Атланте-480.webm Парк Атлант — лучшее место для отдыха, спорта и проведения праздника! VK Telegram …

Перейти

Краски Холи в Орехово-Зуево

Нам кажется мало! Давайте ещё разок?! 😜 Краски Холи! Приходите всей семьёй, большой компанией друзей, повеселимся🤩🤟💣🔥🔥🔥Добавим красок серым дням!✌🎉✨🔥🔥🔥 24 сентября в 16.00 Вход свободный 🤎 Организатор: Шоу студия «Дикие Жуки» г. Орехово-Зуево «АТЛАНТ» спортивный парк г. Орехово-Зуево, Стадионная 2 Парк Атлант — лучшее место для отдыха, спорта и проведения …

Перейти

Пенная вечеринка со студией Дикие Жуки

Вот и наступил последний летний месяц! 🌺🌸🌼🌞 Уже в эту субботу 5 августа самый популярный и безумно весёлый летний праздник — пенная вечеринка! 🎉🎉🎉. Это невероятное по атмосфере мероприятие, которое никого не оставляет равнодушным. В программе: ✅Дискотека под самые жаркие летние хиты 2023 от Dj ✅Море пены ✅Лотерея с призами …

Перейти

Пенная вечеринка в Парке Атлант

Проводить летнюю жаркую🌞субботу нельзя просто так, ведь у нас уникальное событие — ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА В ПАРКЕ АТЛАНТ! Под звуки пульсирующей музыки✳🎶 и радостный 😄смех, в окружении белоснежных пенных пузырей, давайте встретим этот яркий ☀день вместе с Шоу студия «Дикие Жуки» г. Орехово-Зуево. 22 июля в 12:00 на БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ! Ждём …

Перейти

Турнир по дартсу

Турнир по дартсу! Парк «Атлант» приглашает любителей активных игр принять участие в турнире по дартсу! Турнир состоится 16 июня 2023 года в 15.30 на территории спортивного парка «Атлант», по адресу г. Орехово-Зуево, ул. Стадионная д.2 К участию в турнире допускаются команды и желающие спортсмены: девочки, мальчики 5 — 11 лет, …

Перейти

Пенная вечеринка в бассейне Лагуна

Summer, where are u? I’m Here🔥 Мы открываем сезон жарких, сочных и громких вечеринок в бассейне под открытым небом 💦 Уже в эту субботу 17 ИЮНЯ в 15:00 вас ждут: 🔆 DJ’s Set который состоит только из свежих летних хитов 🔆 Развлекательная программа от ведущих MC 🔆 Яркие эмоции, которые …

Перейти

Катание на катамаранах

Катание на катамаранах Подарите себе и детям весёлое и очень полезное развлечение на свежем воздухе, в столь прекрасную погоду. Вода – место притяжения многих! А катание по ней – настоящее умиротворение и спокойствие для души. Масса положительных эмоций, прекрасное времяпрепровождение — гарантированы. Катамаран двухместный — 300 руб/20 мин. Катамаран четырёхместный …

Перейти

Пенная вечеринка

Вот и наступило ЛЕТО 🌞🌺🌼🌻 А это значит пришло время летнего безудержного веселья🥳🤩💃🏼🕺🏻 10 ИЮНЯ суббота в 12:00 !!! «Дикие жуки» устроят незабываемую пенную вечеринку на новой БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ!!! В программе : — самые жаркие летние хиты от Dj 🎶🔊🔊🔊 — катание на лошадях 🐴 — сладкая вата -тонны позитивных …

Перейти

Страна сказок

💥 3 июня в 16:00 💥Приглашаем Вас на праздник » СТРАНА СКАЗОК»В программе :— Герои популярных мультфильмов— Весёлые, увлекательные игры с оеквизитом— Мини диско для детей и взрослых 💃🕺— Мастер-классы— Катание на лошадях 🐴— Сладкая вата и кукуруза Парк Атлант — лучшее место для отдыха, спорта и проведения праздника! VK …

Перейти

Краски холи. Открытие сезона 2023!

28 мая, 17:00, Спортивный парк Атлант, г. Орехово-Зуево, ул. Стадионная, 2 В программе: Килограммы красок холи; массовые выбросы красок, самые жаркие летние хиты от Dj, профессиональная фотосъёмка, дискотека, ведущий и конкурсная программа, тонны позитивных фотоснимков в телефоне и ярких эмоций! Остальное-сюрприз! Приходи и увидишь все своими глазами! Дата мероприятия: 28 …

Перейти

Спортивное метание ножа

14 мая приглашаем всех любителей и профессионалов спортивного метания ножа на Турнир в Спортивный парк «Атлант». Участвуют молодёжь 12 — 17 лет, взрослые 18 +. Покажите на что вы способны! Зажгите по полной! Награды ждут своих победителей! Положение о турнире VK Telegram WhatsApp OK

Перейти

Сегодня в Атланте

Прокат роликов с 10:00 до 19:00
Прокат фэтбайков с 10:00 до 19:00
Комплекс "Laguna" с 08:00 до 22:00
Кафе "GOOD FOOD" с 10:00 до 22:00
Универсальный тир с 10:00 до 22:00